EEE-0GA331WP
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-0GA331WP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-0GA331WP.pdf2.EEE-0GA331WP.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-0GA331WP
Modèle de produit EEE-0GA331WP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 741118 pcs Fiche technique 1.EEE-0GA331WP.pdf2.EEE-0GA331WP.pdf
Tension - Nominale 4V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries S Courant d'ondulation à basse fréquence 80mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 136mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEE0GA331WP
Q7144003
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications Automotive