ECW-HA3C162J4
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECW-HA3C162J4
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD
Livret des spécifications: ECW-HA3C162J4.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ECW-HA3C162J4
Modèle de produit ECW-HA3C162J4 Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 290934 pcs Fiche technique ECW-HA3C162J4.pdf
Tension nominale - CC 1600V (1.6kV) Tension nominale - CA -
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.701" L x 0.240" W (17.80mm x 6.10mm) Séries ECW-H(A)
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms ECWHA3C162J4
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.591" (15.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.547" (13.90mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 1600pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 1600pF Applications High Frequency, Switching