ECW-H12162JL
Présentation du produit
Modèle de produit: ECW-H12162JL
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 1600PF 5% 1.25KVDC RAD
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ECW-H12162JL
Modèle de produit ECW-H12162JL Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 1600PF 5% 1.25KVDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5430 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 1250V (1.25kV) Tension nominale - CA 1000V (1kV)
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) Séries ECW-H(L)
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms ECWH12162JL
P12550
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.591" (15.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 1600pF Film Capacitor 1000V (1kV) 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 1600pF