ECW-FD2W474KB
Présentation du produit
Modèle de produit: ECW-FD2W474KB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Livret des spécifications: 1.ECW-FD2W474KB.pdf2.ECW-FD2W474KB.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ECW-FD2W474KB
Modèle de produit ECW-FD2W474KB Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 292263 pcs Fiche technique 1.ECW-FD2W474KB.pdf2.ECW-FD2W474KB.pdf
Tension nominale - CC 450V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.689" L x 0.228" W (17.50mm x 5.80mm) Séries ECW-F(D)
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms ECWFD2W474KB
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 0.47µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 0.47µF Applications EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECW-FD2W474J4
ECW-FD2W474J4
Fabricant: Panasonic
La description: CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
En stock: 179254 pcs
Télécharger: ECW-FD2W474J4.pdf
RFQ
ECW-FD2W474K4
ECW-FD2W474K4
Fabricant: Panasonic
La description: CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
En stock: 396894 pcs
Télécharger: ECW-FD2W474K4.pdf
RFQ
ECW-FD2W474K
ECW-FD2W474K