ECW-FD2J474KB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECW-FD2J474KB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 0.47UF 10% 630V RADIAL
Livret des spécifications: 1.ECW-FD2J474KB.pdf2.ECW-FD2J474KB.pdf3.ECW-FD2J474KB.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ECW-FD2J474KB
Modèle de produit ECW-FD2J474KB Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 0.47UF 10% 630V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension nominale - CC 630V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.701" L x 0.307" W (17.80mm x 7.80mm) Séries ECW-F(D)
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms ECWFD2J474KB
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.697" (17.70mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.47µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 0.47µF
Applications EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECW-FD2J474KQ
ECW-FD2J474KQ
Fabricant: Panasonic
La description: CAP FILM 0.47UF 10% 630V RADIAL
En stock: 170508 pcs
Télécharger: ECW-FD2J474KQ.pdf
RFQ
ECW-FD2J475JB
ECW-FD2J475JB
Fabricant: Panasonic
La description: CAP FILM 4.7UF 5% 630V RADIAL