ECW-F2684JB
PanasonicPanasonic
ECW-F2684JB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECW-F2684JB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Livret des spécifications: ECW-F2684JB.pdf
  • Message
Spécifications de ECW-F2684JB
Modèle de produit ECW-F2684JB Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5719 pcs Fiche technique ECW-F2684JB.pdf
Tension nominale - CC 250V Tension nominale - CA -
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.906" L x 0.374" W (23.00mm x 9.50mm) Séries ECW-F(B)
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms ECWF2684JB
PF2684
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.787" (20.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.68µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 0.68µF