ECK-T3D331KB
PanasonicPanasonic
ECK-T3D331KB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECK-T3D331KB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP CER 330PF 2KV Y5P SMD
Livret des spécifications: ECK-T3D331KB.pdf
  • Message
Spécifications de ECK-T3D331KB
Modèle de produit ECK-T3D331KB Fabricant Panasonic
La description CAP CER 330PF 2KV Y5P SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4784 pcs Fiche technique ECK-T3D331KB.pdf
Tension - Nominale 2000V (2kV) Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.110" (2.80mm) Coéfficent de température Y5P (B)
Taille / Dimension 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Séries ECK
évaluations - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms PCC2098DKR
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Voltage
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Nonstandard SMD
Capacitance 330pF Applications General Purpose