ECK-ATS152ME
PanasonicPanasonic
ECK-ATS152ME Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECK-ATS152ME
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
Livret des spécifications: ECK-ATS152ME.pdf
  • Message
Spécifications de ECK-ATS152ME
Modèle de produit ECK-ATS152ME Fabricant Panasonic
La description CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5987 pcs Fiche technique ECK-ATS152ME.pdf
Tension - Nominale 440VAC Tolérance ±20%
Epaisseur (max) - Coéfficent de température Y5U (E)
Taille / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Séries TS
évaluations X1, Y2 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms ECKATS152ME
P10462
Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil Formed Leads
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 1500pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Capacitance 1500pF Applications Safety