ECJ-RVC1H680K
PanasonicPanasonic
ECJ-RVC1H680K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECJ-RVC1H680K
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ARRAY 68PF 50V NP0 1206
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ECJ-RVC1H680K
Modèle de produit ECJ-RVC1H680K Fabricant Panasonic
La description CAP ARRAY 68PF 50V NP0 1206 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±10%
Coéfficent de température C0G, NP0 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries ECJ-R évaluations -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms P10590DKR Nombre de condensateurs 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm)
Matériau diélectrique Ceramic Description détaillée 68pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
type de circuit Isolated Capacitance 68pF