ECJ-RVC1H221K
PanasonicPanasonic
ECJ-RVC1H221K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECJ-RVC1H221K
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ARRAY 220PF 50V NP0 1206
  • Message
Spécifications de ECJ-RVC1H221K
Modèle de produit ECJ-RVC1H221K Fabricant Panasonic
La description CAP ARRAY 220PF 50V NP0 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±10%
Coéfficent de température C0G, NP0 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries ECJ-R évaluations -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms P10596DKR Nombre de condensateurs 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm)
Matériau diélectrique Ceramic Description détaillée 220pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
type de circuit Isolated Capacitance 220pF