ECJ-RVB1H681M
PanasonicPanasonic
ECJ-RVB1H681M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECJ-RVB1H681M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ARRAY 680PF 50V X7R 1206
  • Message
Spécifications de ECJ-RVB1H681M
Modèle de produit ECJ-RVB1H681M Fabricant Panasonic
La description CAP ARRAY 680PF 50V X7R 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Coéfficent de température X7R Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries ECJ-R évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms ECJRVB1H681M
P10603TR
Nombre de condensateurs 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm)
Matériau diélectrique Ceramic Description détaillée 680pF Isolated Capacitor 4 Array 50V X7R 1206 (3216 Metric)
type de circuit Isolated Capacitance 680pF