ECH-U1H562JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H562JB5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECH-U1H562JB5
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 5600PF 5% 50VDC 1206
Livret des spécifications: ECH-U1H562JB5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ECH-U1H562JB5
Modèle de produit ECH-U1H562JB5 Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 5600PF 5% 50VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 221564 pcs Fiche technique ECH-U1H562JB5.pdf
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±5% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries ECH-U(B)
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms ECH-U1H562JB
ECHU1H562JB
PCF1021
PCF1021CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked Description détaillée 5600pF Film Capacitor 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
Capacitance 5600pF Applications General Purpose