ECH-U1H331JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H331JB5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECH-U1H331JB5
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP FILM 330PF 5% 50VDC 0805
Livret des spécifications: ECH-U1H331JB5.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de ECH-U1H331JB5
Modèle de produit ECH-U1H331JB5 Fabricant Panasonic
La description CAP FILM 330PF 5% 50VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 341424 pcs Fiche technique ECH-U1H331JB5.pdf
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±5% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries ECH-U(B)