ECE-S2WP331EX
PanasonicPanasonic
ECE-S2WP331EX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE-S2WP331EX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ECE-S2WP331EX
Modèle de produit ECE-S2WP331EX Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5198 pcs Fiche technique
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries - Courant d'ondulation à basse fréquence 2.01A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.814A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms ECES2WP331EX
P7439
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.378" (35.00mm) ESR (résistance série équivalente) 553 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF