ECE-P2DP472HA
PanasonicPanasonic
ECE-P2DP472HA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE-P2DP472HA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: ECE-P2DP472HA.pdf
  • Message
Spécifications de ECE-P2DP472HA
Modèle de produit ECE-P2DP472HA Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 4700UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4914 pcs Fiche technique ECE-P2DP472HA.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Séries T-UP Courant d'ondulation à basse fréquence 9.32A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 13.05A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Autres noms ECEP2DP472HA
P13291
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.984" (25.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.480" (63.00mm) ESR (résistance série équivalente) 46 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 4700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 46 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 4700µF