ECA-2DM010
PanasonicPanasonic
ECA-2DM010 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECA-2DM010
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.ECA-2DM010.pdf2.ECA-2DM010.pdf
  • Message
Spécifications de ECA-2DM010
Modèle de produit ECA-2DM010 Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4859 pcs Fiche technique 1.ECA-2DM010.pdf2.ECA-2DM010.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries M Courant d'ondulation à basse fréquence 34mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 57.8mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms ECA2DM010
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.480" (12.20mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 1µF