ECA-2AM331B
PanasonicPanasonic
ECA-2AM331B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECA-2AM331B
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.ECA-2AM331B.pdf2.ECA-2AM331B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECA-2AM331B
Modèle de produit ECA-2AM331B Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79877 pcs Fiche technique 1.ECA-2AM331B.pdf2.ECA-2AM331B.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries M Courant d'ondulation à basse fréquence 700mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.19A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms P19561CT
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECA-2AM330
ECA-2AM330
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
En stock: 702275 pcs
Télécharger: ECA-2AM330.pdf
RFQ
ECA-2AM470BJ
ECA-2AM470BJ
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
En stock: 633480 pcs
Télécharger: ECA-2AM470BJ.pdf
RFQ
ECA-2AM331
ECA-2AM331
La description: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL