DSP1A-L2-DC12V-R
PanasonicPanasonic
DSP1A-L2-DC12V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSP1A-L2-DC12V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
Livret des spécifications: DSP1A-L2-DC12V-R.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de DSP1A-L2-DC12V-R
Modèle de produit DSP1A-L2-DC12V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13059 pcs Fiche technique DSP1A-L2-DC12V-R.pdf
Activer tension (Max) 9.6 VDC Turn Off Tension (Min) -
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries DSP Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Sealed - Fully Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contact (courant) 8A Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 12VDC
type de bobine Latching, Dual Coil Résistance de la bobine 480 Ohms
Puissance de bobine 300 mW courant de bobine 25.0mA