DSP1A-DC24V-R
PanasonicPanasonic
DSP1A-DC24V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSP1A-DC24V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Livret des spécifications: DSP1A-DC24V-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DSP1A-DC24V-R
Modèle de produit DSP1A-DC24V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21727 pcs Fiche technique DSP1A-DC24V-R.pdf
Activer tension (Max) 19.2 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries DSP Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Autres noms 255-3725
DSP1A-DC24V-R-ND
DSP1ADC24VR
Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement 10ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Sealed - Fully
Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Contact (courant) 8A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 24VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 1.92 kOhms Puissance de bobine 300 mW
courant de bobine 12.5mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DSP1A-DC12V-R
DSP1A-DC12V-R
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
En stock: 18675 pcs
Télécharger: DSP1A-DC12V-R.pdf
RFQ
DSP100-24/C2
DSP100-24/C2
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: AC/DC CONVERTER 24V 100W
En stock: 1862 pcs
Télécharger: DSP100-24/C2.pdf
RFQ
DSP1A-DC24V
DSP1A-DC24V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V