DSP1-DC24V-R
PanasonicPanasonic
DSP1-DC24V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSP1-DC24V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Livret des spécifications: DSP1-DC24V-R.pdf
  • Message
Spécifications de DSP1-DC24V-R
Modèle de produit DSP1-DC24V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4878 pcs Fiche technique DSP1-DC24V-R.pdf
Activer tension (Max) 19.2 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries DSP Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 65°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Sealed - Fully
Description détaillée General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 24VDC Coil Through Hole Contact (courant) 5A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B)
tension de bobine 24VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 1.92 kOhms Puissance de bobine 300 mW
courant de bobine 12.5mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DSP1-DC12V-R
DSP1-DC12V-R
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
En stock: 4995 pcs
Télécharger: DSP1-DC12V-R.pdf
RFQ
DSP1-DC3V
DSP1-DC3V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 5A 3V
En stock: 5843 pcs
Télécharger: DSP1-DC3V.pdf
RFQ
DSP1-DC24V-R-F
DSP1-DC24V-R-F
La description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V