DSC2002R0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSC2002R0L
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS NPN 50V 0.5A MINI3
Livret des spécifications: DSC2002R0L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DSC2002R0L
Modèle de produit DSC2002R0L Fabricant Panasonic
La description TRANS NPN 50V 0.5A MINI3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 436411 pcs Fiche technique DSC2002R0L.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 50V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
Transistor Type NPN Package composant fournisseur Mini3-G3-B-B
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms DSC2002R0LCT Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Transition 160MHz Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 500mA 160MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 120 @ 150mA, 10V Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max) 500mA Numéro de pièce de base DSC2002