DSA2002R0L
PanasonicPanasonic
DSA2002R0L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSA2002R0L
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS PNP 50V 0.5A MINI3
Livret des spécifications: DSA2002R0L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de DSA2002R0L
Modèle de produit DSA2002R0L Fabricant Panasonic
La description TRANS PNP 50V 0.5A MINI3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 613364 pcs Fiche technique DSA2002R0L.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 50V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
Transistor Type PNP Package composant fournisseur Mini3-G3-B-B
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms DSA2002R0LTR Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Transition 130MHz Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 500mA 130MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 120 @ 150mA, 10V Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max) 500mA Numéro de pièce de base DSA2002