DS2E-S-DC12V-R
PanasonicPanasonic
DS2E-S-DC12V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS2E-S-DC12V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Livret des spécifications: DS2E-S-DC12V-R.pdf
  • Message
Spécifications de DS2E-S-DC12V-R
Modèle de produit DS2E-S-DC12V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3980 pcs Fiche technique DS2E-S-DC12V-R.pdf
Activer tension (Max) 8.4 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 220VDC - Max
Séries DS Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Sealed - Amber
Description détaillée General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contact (courant) 2A
Matériau du contact Silver (Ag), Gold (Au) Formulaire de contact DPDT (2 Form C)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 720 Ohms Puissance de bobine 200 mW
courant de bobine 16.7mA