DS2E-ML2-DC48V-R
PanasonicPanasonic
DS2E-ML2-DC48V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS2E-ML2-DC48V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Livret des spécifications: DS2E-ML2-DC48V-R.pdf
  • Message
Spécifications de DS2E-ML2-DC48V-R
Modèle de produit DS2E-ML2-DC48V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4428 pcs Fiche technique DS2E-ML2-DC48V-R.pdf
Activer tension (Max) 33.6 VDC Turn Off Tension (Min) -
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 220VDC - Max
Séries DS Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Sealed - Amber
Description détaillée General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contact (courant) 2A
Matériau du contact Silver (Ag), Gold (Au) Formulaire de contact DPDT (2 Form C)
tension de bobine 48VDC type de bobine Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine 6.4 kOhms Puissance de bobine 360 mW
courant de bobine 7.5mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS2E-ML2-DC24V
DS2E-ML2-DC24V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
En stock: 4820 pcs
Télécharger: DS2E-ML2-DC24V.pdf
RFQ
DS2E-S-DC1.5V
DS2E-S-DC1.5V
Fabricant: Panasonic
En stock: 5969 pcs
Télécharger: DS2E-S-DC1.5V.pdf
RFQ
DS2E-ML2-DC48V
DS2E-ML2-DC48V