DS1E-SL2-DC12V-R
PanasonicPanasonic
DS1E-SL2-DC12V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1E-SL2-DC12V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
Livret des spécifications: DS1E-SL2-DC12V-R.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de DS1E-SL2-DC12V-R
Modèle de produit DS1E-SL2-DC12V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12174 pcs Fiche technique DS1E-SL2-DC12V-R.pdf
Activer tension (Max) 9.6 VDC Turn Off Tension (Min) -
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 220VDC - Max
Séries DS Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Contact (courant) 2A Matériau du contact Silver (Ag), Gold (Au)
Formulaire de contact SPDT (1 Form C) tension de bobine 12VDC
type de bobine Latching, Dual Coil Résistance de la bobine 800 Ohms
Puissance de bobine 180 mW courant de bobine 15.0mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DS1E-SL2-DC5V-R
DS1E-SL2-DC5V-R
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
En stock: 12375 pcs
Télécharger: DS1E-SL2-DC5V-R.pdf
RFQ
DS1E-SL2-DC12V
DS1E-SL2-DC12V
Fabricant: Panasonic