DS1E-S-DC24V-R
PanasonicPanasonic
DS1E-S-DC24V-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1E-S-DC24V-R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
Livret des spécifications: DS1E-S-DC24V-R.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de DS1E-S-DC24V-R
Modèle de produit DS1E-S-DC24V-R Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13775 pcs Fiche technique DS1E-S-DC24V-R.pdf
Activer tension (Max) 19.2 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 250VAC, 220VDC - Max
Séries DS Temps de libération 5ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Temps de fonctionnement 10ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Contact (courant) 2A Matériau du contact Silver (Ag), Gold (Au)
Formulaire de contact SPDT (1 Form C) tension de bobine 24VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 2.88 kOhms
Puissance de bobine 200 mW courant de bobine 8.3mA