CB1AH-R-M-12V
PanasonicPanasonic
CB1AH-R-M-12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB1AH-R-M-12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Livret des spécifications: CB1AH-R-M-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CB1AH-R-M-12V
Modèle de produit CB1AH-R-M-12V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24694 pcs Fiche technique CB1AH-R-M-12V.pdf
Activer tension (Max) 7 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement Quick Connect - Multiple Sizes tension de commutation 14VDC - Nom
Séries CB Temps de libération 15ms
Emballage Bulk Autres noms 255-3733
CB1AH-R-M-12V-ND
CB1AHRM12V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Fully Contact (courant) 70A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 89.5 Ohms Puissance de bobine 1.6 W
courant de bobine 134mA