CB1AF-T-R-P-12V
PanasonicPanasonic
CB1AF-T-R-P-12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB1AF-T-R-P-12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Livret des spécifications: CB1AF-T-R-P-12V.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de CB1AF-T-R-P-12V
Modèle de produit CB1AF-T-R-P-12V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21482 pcs Fiche technique CB1AF-T-R-P-12V.pdf
Activer tension (Max) 7 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 14VDC - Nom
Séries CB Temps de libération 15ms
Emballage Bulk Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Through Hole
Contact (courant) 40A Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 12VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 89.5 Ohms
Puissance de bobine 1.6 W courant de bobine 134mA