CB1AF-R-M-24V
PanasonicPanasonic
CB1AF-R-M-24V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB1AF-R-M-24V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Livret des spécifications: CB1AF-R-M-24V.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de CB1AF-R-M-24V
Modèle de produit CB1AF-R-M-24V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23129 pcs Fiche technique CB1AF-R-M-24V.pdf
Activer tension (Max) 14 VDC Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC
style de raccordement Quick Connect - 0.250" (6.3mm) tension de commutation 28VDC - Nom
Séries CB Temps de libération 15ms
Emballage Bulk Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Chassis Mount
Contact (courant) 20A Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 24VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 287 Ohms
Puissance de bobine 2 W courant de bobine 84.0mA