CB1-R-M-12V
PanasonicPanasonic
CB1-R-M-12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB1-R-M-12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Livret des spécifications: CB1-R-M-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CB1-R-M-12V
Modèle de produit CB1-R-M-12V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28674 pcs Fiche technique CB1-R-M-12V.pdf
Activer tension (Max) 7 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement Quick Connect - 0.250" (6.3mm) tension de commutation 14VDC - Nom
Séries CB Temps de libération 15ms
Emballage Bulk Autres noms 255-2163
CB1-R-M-12V-ND
CB1RM12V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Fully Contact (courant) 40A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPDT (1 Form C)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 89.5 Ohms Puissance de bobine 1.6 W
courant de bobine 134mA