ASQ10237
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASQ10237
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 20V
Livret des spécifications: ASQ10237.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASQ10237
Modèle de produit ASQ10237 Fabricant Panasonic
La description SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22908 pcs Fiche technique ASQ10237.pdf
Tension nominale - CC 30V Tension nominale - CA 20V
style de raccordement Wire Leads Fonction du commutateur Off-Mom
Séries ASQ1 Force de libération -
Pretravel - Emballage Bulk
Overtravel 0.102" (2.6mm) Autres noms 255-6473
ASQ10237-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Position de fonctionnement 0.366" (9.3mm)
Force de fonctionnement 173gf Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Protection contre la pénétration IP67 - Dust Tight, Waterproof Caractéristiques -
vie électrique 200,000 Cycles Voyage différentiel -
Note actuelle 100mA (DC) Circuit SPST-NO