ASFN12B71
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASFN12B71
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit 5 VDC BRUSHLESS FAN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASFN12B71
Modèle de produit ASFN12B71 Fabricant Panasonic
La description 5 VDC BRUSHLESS FAN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4043 pcs Fiche technique
Largeur 38.40mm Poids 0.573 lb (260.00g)
Gamme de tension 6 ~ 13.8VDC Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 0.224 in H2O (55.9 Pa)
Taille / Dimension Square - 119mm L x 119mm H Séries ASFN1
RPM 2650 RPM Puissance (Watts) 6.24W
Température de fonctionnement 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) Bruit 41.0 dB(A)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel - Cadre Plastic
Matériel - Blade Plastic Vie à temp. 50000 Hrs @ 25°C
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Auto Restart type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 0.520A Type de roulement Ball