APT1212AX
PanasonicPanasonic
APT1212AX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT1212AX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
Livret des spécifications: APT1212AX.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de APT1212AX
Modèle de produit APT1212AX Fabricant Panasonic
Quantité disponible 92123 pcs Fiche technique APT1212AX.pdf
Passage à zéro Circuit Yes Tension - Etat Off 600V
Tension - Isolement 5000Vrms Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.21V
Activer le temps 100µs (Max) Package composant fournisseur 6-DIP Gull Wing
Statique dV / dt (Min) 500V/µs Séries APT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 5-SMD, Gull Wing
Le type de sortie Triac Autres noms 255-5949-2
APT1212AX-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de canaux 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Optoisolator Triac Output 5000Vrms 1 Channel 6-DIP Gull Wing Courant - état (Il (RMS)) (Max) 100mA
Current - LED Trigger (Ift) (Max) 10mA Courant - maintien (Ih) 3.5mA
Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA Agréments cUR, VDE