ALE13F18
PanasonicPanasonic
ALE13F18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALE13F18
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Livret des spécifications: ALE13F18.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de ALE13F18
Modèle de produit ALE13F18 Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56055 pcs Fiche technique ALE13F18.pdf
Activer tension (Max) 13.5 VDC Turn Off Tension (Min) 0.9 VDC
style de raccordement PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) tension de commutation 277VAC - Max
Séries ALE Temps de libération 20ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 20ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Insulation - Class F Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
Contact (courant) 16A Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 18VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 810 Ohms
Puissance de bobine 400 mW courant de bobine 22.2mA