ALE13B12
PanasonicPanasonic
ALE13B12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALE13B12
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Livret des spécifications: ALE13B12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ALE13B12
Modèle de produit ALE13B12 Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66160 pcs Fiche technique ALE13B12.pdf
Activer tension (Max) 9 VDC Turn Off Tension (Min) 0.6 VDC
style de raccordement PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) tension de commutation 277VAC - Max
Séries ALE Temps de libération 20ms
Type de relais General Purpose Emballage Bulk
Autres noms 255-3661
ALE13B12-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 20ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Insulation - Class B
Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contact (courant) 16A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 360 Ohms Puissance de bobine 400 mW
courant de bobine 33.3mA