AIGN15M485
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AIGN15M485
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR
Livret des spécifications: AIGN15M485.pdf
  • Message
Spécifications de AIGN15M485
Modèle de produit AIGN15M485 Fabricant Panasonic
La description HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5676 pcs Fiche technique AIGN15M485.pdf
Tension - Alimentation 12 ~ 24VDC Type Touchscreen
Taille - Affichage 15.0" Séries GN15
Température de fonctionnement 0°C ~ 45°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)