ADW1209HTW
PanasonicPanasonic
ADW1209HTW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ADW1209HTW
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 9V
Livret des spécifications: ADW1209HTW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ADW1209HTW
Modèle de produit ADW1209HTW Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 9V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17748 pcs Fiche technique ADW1209HTW.pdf
Activer tension (Max) 7.2 VDC Turn Off Tension (Min) -
style de raccordement PC Pin tension de commutation 277VAC - Max
Séries DW-H Temps de libération 15ms
Type de relais General Purpose Emballage Tray
Autres noms 255-6461
ADW1209HTW-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 9VDC Coil Through Hole Contact (courant) 16A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 9VDC type de bobine Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine 203 Ohms Puissance de bobine 400 mW
courant de bobine 44.4mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ADW1212HT
ADW1212HT
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
En stock: 17038 pcs
Télécharger: ADW1212HT.pdf
RFQ
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 9V