8TPC150M
PanasonicPanasonic
8TPC150M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8TPC150M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
Livret des spécifications: 8TPC150M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 8TPC150M
Modèle de produit 8TPC150M Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 150UF 8V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78985 pcs Fiche technique 8TPC150M.pdf
Tension - Nominale 8V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TPC évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P16640CT Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille D2
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm
Description détaillée 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 8V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm Capacitance 150µF