6TPH47MHA
PanasonicPanasonic
6TPH47MHA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6TPH47MHA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
Livret des spécifications: 6TPH47MHA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 6TPH47MHA
Modèle de produit 6TPH47MHA Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 214634 pcs Fiche technique 6TPH47MHA.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries POSCAP™ TPH évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms PCE5101TR Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Code du fabricant Taille A09
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 150 mOhm
Description détaillée 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm Capacitance 47µF