6TPE150M
PanasonicPanasonic
6TPE150M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6TPE150M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Livret des spécifications: 1.6TPE150M.pdf2.6TPE150M.pdf3.6TPE150M.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 6TPE150M
Modèle de produit 6TPE150M Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126639 pcs Fiche technique 1.6TPE150M.pdf2.6TPE150M.pdf3.6TPE150M.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TPE évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P16624TR Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille D2E
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 25 mOhm
Description détaillée 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm Capacitance 150µF