6SEPC680M
PanasonicPanasonic
6SEPC680M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6SEPC680M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
Livret des spécifications: 6SEPC680M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 6SEPC680M
Modèle de produit 6SEPC680M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66964 pcs Fiche technique 6SEPC680M.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation à basse fréquence 332mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 6.64A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms P16368
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 7 mOhm Description détaillée 680µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
6SEQP150M
6SEQP150M
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V T/H
En stock: 106122 pcs
Télécharger: 6SEQP150M.pdf
RFQ
6SEPC680M+T
6SEPC680M+T
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H