50SVPF68M
PanasonicPanasonic
50SVPF68M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50SVPF68M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 50SVPF68M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 50SVPF68M
Modèle de produit 50SVPF68M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55101 pcs Fiche technique 50SVPF68M.pdf
Tension - Nominale 50V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 215mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 4.3A @ 100kHz
évaluations - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16594DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 20 mOhm Description détaillée 68µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose