4TPB330ML
PanasonicPanasonic
4TPB330ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4TPB330ML
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Livret des spécifications: 4TPB330ML.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4TPB330ML
Modèle de produit 4TPB330ML Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 330UF 4V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89780 pcs Fiche technique 4TPB330ML.pdf
Tension - Nominale 4V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TPB évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P16581CT Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille D3L
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm
Description détaillée 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm Capacitance 330µF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4TP8-10
4TP8-10
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: SWITCH ROCKER 4PDT 15A 125V