4THB330ML
PanasonicPanasonic
4THB330ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4THB330ML
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Livret des spécifications: 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 4THB330ML
Modèle de produit 4THB330ML Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 330UF 4V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67315 pcs Fiche technique 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
Tension - Nominale 4V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TH évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms PCE5137TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Code du fabricant Taille D3L
Vie à temp. 1000 Hrs @ 125°C Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.114" (2.90mm) Caractéristiques General Purpose
ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm @ 100kHz Description détaillée 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
Capacitance 330µF