4TCF470ML
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4TCF470ML
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Livret des spécifications: 4TCF470ML.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 4TCF470ML
Modèle de produit 4TCF470ML Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 470UF 4V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90854 pcs Fiche technique 4TCF470ML.pdf
Tension - Nominale 4V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TC évaluations -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P123556DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille D3L
Vie à temp. 1000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 10 mOhm
Description détaillée 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 10 mOhm Capacitance 470µF