2SC536300L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SC536300L
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P
Livret des spécifications: 2SC536300L.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 2SC536300L
Modèle de produit 2SC536300L Fabricant Panasonic
La description TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5429 pcs Fiche technique 2SC536300L.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 6V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic -
Transistor Type NPN Package composant fournisseur SSmini3-G1
Séries - Puissance - Max 125mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-75, SOT-416
Autres noms 2SC536300LTR Température de fonctionnement 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence - Transition 10GHz
Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN 6V 30mA 10GHz 125mW Surface Mount SSmini3-G1 Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 40 @ 10mA, 3V
Courant - Collecteur Cutoff (Max) - Courant - Collecteur (Ic) (max) 30mA