2SC39400SA
PanasonicPanasonic
2SC39400SA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SC39400SA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS NPN 25V 1A TO-92NL
Livret des spécifications: 2SC39400SA.pdf
  • Message
Spécifications de 2SC39400SA
Modèle de produit 2SC39400SA Fabricant Panasonic
La description TRANS NPN 25V 1A TO-92NL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4854 pcs Fiche technique 2SC39400SA.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 25V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 50mA, 500mA
Transistor Type NPN Package composant fournisseur TO-92NL-A1
Séries - Puissance - Max 1W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 Long Body
Autres noms 2SC39400SACT Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence - Transition 200MHz
Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN 25V 1A 200MHz 1W Through Hole TO-92NL-A1 Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 170 @ 500mA, 10V
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100nA (ICBO) Courant - Collecteur (Ic) (max) 1A