2SC39300CL
PanasonicPanasonic
2SC39300CL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SC39300CL
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS NPN 20VCEO 30MA S-MINI 3P
Livret des spécifications: 2SC39300CL.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 2SC39300CL
Modèle de produit 2SC39300CL Fabricant Panasonic
La description TRANS NPN 20VCEO 30MA S-MINI 3P État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 199733 pcs Fiche technique 2SC39300CL.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 20V Transistor Type NPN
Package composant fournisseur SMini3-G1 Séries -
Puissance - Max 150mW Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-70, SOT-323 Autres noms 2SC39300CLCT
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Noise Figure (dB Typ @ f) 2.8dB ~ 4dB @ 5MHz
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Gain -
Fréquence - Transition 250MHz Description détaillée RF Transistor NPN 20V 30mA 250MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 110 @ 1mA, 10V Courant - Collecteur (Ic) (max) 30mA