2SC15090R
PanasonicPanasonic
2SC15090R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SC15090R
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS NPN 80V 0.5A TO-92L
Livret des spécifications: 2SC15090R.pdf
  • Message
Spécifications de 2SC15090R
Modèle de produit 2SC15090R Fabricant Panasonic
La description TRANS NPN 80V 0.5A TO-92L État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5740 pcs Fiche technique 2SC15090R.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 80V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 400mV @ 30mA, 300mA
Transistor Type NPN Package composant fournisseur TO-92L-A1
Séries - Puissance - Max 750mW
Emballage Bulk Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 Long Body
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Fréquence - Transition 120MHz Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 500mA 120MHz 750mW Through Hole TO-92L-A1
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 130 @ 150mA, 10V Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max) 500mA