2SA11100Q
PanasonicPanasonic
2SA11100Q Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SA11100Q
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS PNP 120V 0.5A TO-126
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de 2SA11100Q
Modèle de produit 2SA11100Q Fabricant Panasonic
La description TRANS PNP 120V 0.5A TO-126 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4090 pcs Fiche technique
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 120V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 1V @ 30mA, 300mA
Transistor Type PNP Package composant fournisseur TO-126B-A1
Séries - Puissance - Max 1.2W
Emballage Bulk Package / Boîte TO-225AA, TO-126-3
Autres noms 2SA1110
2SA1110-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence - Transition 200MHz
Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 500mA 200MHz 1.2W Through Hole TO-126B-A1 Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 90 @ 150mA, 10V
Courant - Collecteur Cutoff (Max) - Courant - Collecteur (Ic) (max) 500mA